Организация и проведение VII сезона

Поддержи инициативу Лиги бокса Черноземья

Завершено

Выделено

10000 рублей

Поддержало

79 чел.

Основатель Лиги бокса Черноземья Евгений Мальчиков обратился к нам с просьбой оказать поддержку в организации и проведении VII сезона Лиги бокса Черноземья.

Лига бокса Черноземья – проект, созданный в 2016 году, представляет собой ряд рейтинговых турниров и даёт возможность молодым спортсменам показать свои умения, а более опытным - поддержать свою физическую форму и здоровье. Уникальность проекта в том, что в поединках используются антинокаутные перчатки – не 10-ти унцовые, как в олимпийском боксе, а более тяжёлые – в 16 и 18 унций, ими невозможно нанести травматичный удар. В конце сезона очки, которые наберут спортсмены, будут суммированы, и обладатель самого высокого результата принимает участие в суперфинале.

Для нас важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает вырабатывать эффективные механизмы решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков.

Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Проявите активную гражданскую позицию и поддержите инициативу обратившегося.