Участие в международном конкурсе

Поддержи инициативу «INCLUSIVE ART»!

Завершено

Поддержало

11 чел.

К депутату Государственной Думы Сергею Чижову обратился руководитель студии актёрского мастерства «INCLUSIVE ART» Антон Смирнов с просьбой оказать содействие в организации поездки его команды на международный конкурс. Средства необходимы для оплаты проезда и проживания.

В инклюзивной школе актерского мастерства «Inclusive Art» ребята танцуют, поют, пишут стихи, умеют и любят шутить. В студии проходят такие занятия, как: пластика тела, мимика и жесты, импровизация, тренировка памяти. Молодые артисты учатся работать на сцене и с партнером, постигают оригинальный эстрадный жанр – синхробуффонада, участвуют в международных конкурсах, концертных программах и спектаклях.

Сергей Чижов, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе, реализует и поддерживает проекты, направленные на помощь людям с ограниченными возможностями здоровья, их социокультурную и социально-психологическую адаптацию и интеграцию в общество, на создание благоприятных условий для развития и реализации их творческого потенциала.

Для Сергея Викторовича очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает находить эффективные пути решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Ежедневно в адрес депутата поступают сотни обращений. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Для реализации инициативы школы актёрского мастерства «INCLUSIVE ART» необходима поддержка общественности. Проявите активную гражданскую позицию и поддержите обращение! Это займёт всего несколько минут.