Участие во всероссийском турнире в Анапе

Поддержи инициативу хохольских лаптистов

Завершено

Выделено

60000 рублей

Поддержало

515 чел.

Директор ДЮСШ с. Гремячье Хохольского района Сергей Смотров обратился к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие хохольской команде «ГремГрад» в поездке в Анапу для участия во всероссийском турнире по лапте, который пройдёт в сентябре. Средства необходимы для оплаты проезда, проживания и питания команды.

В команде «ГремГрад» играют спортсмены из села Гремячье. Ребята ранее посещали секцию лапты в спортивной школе, неоднократно выступали на соревнованиях разного уровня. Теперь они учатся в воронежских вузах и играют в областной сборной, в «копилке» которой - десятки медалей зональных, областных, межрегиональных и всероссийских турниров.

Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Регулярно парламентарий участвует в жизни Хохольского района. Это и личное участие в решении вопросов стратегического развития муниципалитета, и поддержка отдельных сельских поселений в реализации инициатив по социальному, культурному, образовательному и спортивному направлениям.

Для Сергея Викторовича очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает находить эффективные пути решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Ежедневно в адрес депутата поступают сотни обращений. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Для реализации инициативы ДЮСШ с. Гремячье Хохольского района необходима поддержка общественности. Проявите активную гражданскую позицию и поддержите обращение. Это займёт всего несколько минут.