Поездка на учебно-тренировочные сборы в г. Туапсе

Поддержи инициативу детской футбольной команды СШОР "Факел"

Завершено

Выделено

50000 рублей

Поддержало

275 чел.

Проявите активную гражданскую позицию и поддержите инициативу детской футбольной команды спортивной школы олимпийского резерва «Факел» на нашем сайте.

Тренер команды Никита Плотников обратился к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать поддержку спортсменам в поездке в г. Туапсе на учебно-тренировочные сборы, которые пройдут с 27 марта 2023г.

В свои семь лет юные футболисты уже успели принять участие в региональных соревнованиях в Курске, Белгороде, Старом Осколе и Липецке. На десятидневную поездку в Краснодарский край возлагают особые надежды: поработать над сыгранностью, опробовать себя на новых позициях, укрепить иммунитет.

Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе, который уделяет пристальное внимание поддержке спорта. На пути к новым победам парламентарий поддерживает женскую футбольную команду СШОР "Факел", оказывает содействие в проведении Детской футбольной лиги Воронежской области, Лиги Миди Футбола.

Для Сергея Викторовича очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает находить эффективные пути решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Ежедневно в адрес депутата поступают сотни обращений. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Для реализации инициативы детской команды по футболу спортивной школы олимпийского резерва «Факел» необходима поддержка общественности.