Приобретение татами для секции каратэ

Поддержи инициативу детского сада "Солнышко" Хохольского района

Завершено

Выделено

156000 рублей

Поддержало

62 чел.

Заведующий МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Новогремяченское Хохольского района Лопатина Ирина Сергеевна обратилась к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие в приобретении татами для секции каратэ, которая была открыта в учреждении год назад.

На данный момент группу с удовольствием посещают 20 ребят в возрасте от 4 лет. Юные спортсмены оттачивают блоки и удары, а также знакомятся с основными дисциплинами – ката и кумите.

Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Регулярно парламентарий участвует в жизни Хохольского района. За последние годы благодаря его неравнодушию в районе привели в порядок несколько детских площадок, в районном Дворце культуры появился электронный экран, решились многие проблемы школ и спортивных организаций.

Для Сергея Викторовича очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает находить эффективные пути решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Ежедневно в адрес депутата поступают сотни обращений. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Для реализации инициативы МБДОУ «Детский сад «Солнышко» Хохольского района необходима поддержка общественности. Проявите активную гражданскую позицию и поддержите данную инициативу.