Пошив сценической обуви

Поддержи инициативу детского хореографического коллектива «Конфетти»

Завершено

Выделено

15000 рублей

Поддержало

160 чел.

Родители детей - участников образцового хореографического коллектива «Конфетти» обратились к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие в пошиве сценической обуви.

Коллектив «Конфетти» создан более 20 лет назад и является одним из самых ярких, сильных и энергичных детских коллективов Воронежа. Ансамбль принимает активное участие в культурной жизни города и области, является победителем и участником множества конкурсов и фестивалей разного уровня, среди которых «Империя танца», «Краски лета», «Новые звезды», «Танцевальный Олимп» и многие другие.
Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе, который уделяет пристальное внимание формированию качественной культурной среды, в которой бережное отношение к богатейшему духовному наследию гармонично сочетается со свободой творчества. Благодаря реализации профильного национального проекта, который, прежде всего, ориентирован на поддержку регионов, культурное богатство становится доступным каждому жителю страны. Так, повсеместно ведется создание и развитие современной и доступной инфраструктуры, осуществляется поддержка творческих деятелей, внедряются цифровые технологии.
Для Сергея Чижова очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает вырабатывать эффективные механизмы решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков.
Ежедневно в адрес депутата со стороны граждан, учреждений и организаций поступают сотни обращений, работу с которыми ведет специально созданный отдел по связям с общественностью. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.
Проявите активную гражданскую позицию и поддержите инициативу обратившихся.