Ремонт системы водопровода

Поддержи инициативу администрации Яблоченского сельского поселения Хохольского района

Завершено

Выделено

200 000 рублей

Поддержало

768 чел.

Администрация Яблоченского сельского поселения Хохольского района обратилась к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие в ремонте системы водопровода по улице Ленина 1967 года постройки, которая имеет большой процент износа.

Ремонт планируется провести в рамках государственной программы Воронежской области «Содействие развитию муниципальных образований» на условиях софинансирования.

Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Регулярно парламентарий участвует в жизни Хохольского района. И косвенно – например, законом, распространяющим лучшие региональные практики инициативного бюджетирования на федеральный уровень. И прямо - за счёт привлечения федеральных средств на строительство объектов. Помогает и лично: Культурному центру «Костёнки», Дворцу культуры, школам и спортивным организациям, ТОСам и др.

Для Сергея Викторовича очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает находить эффективные пути решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Ежедневно в адрес депутата поступают сотни обращений. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Для реализации инициативы администрации Яблоченского сельского поселения Хохольского района необходима поддержка общественности. Проявите активную гражданскую позицию и поддержите данную инициативу.