Поддержи инициативу образцового хореографического коллектива "Улыбка" г. Нововоронеж

Оснащение хореографического зала

Завершено

Поддержало

36 чел.

Юлия Титаренко, генеральный директор Культурно-досугового центра Нововоронежа, обратилась к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие в оснащении хореографического зала коллектива «Улыбка».

Культурно-досуговый центр Нововоронежа – ежегодно проводит более 250 мероприятий областного и общероссийского значения. Центр стал победителем IV областного смотра-конкурса на лучшее культурно-досуговое учреждение Воронежской области «Успех 2020». В КДЦ работают 26 творческих коллективов, среди которых – «Улыбка». В 2020 он получил звание «образцовый». В коллективе занимается более 80 ребят от 5 до 17 лет. Результатом творческой деятельности команды являются многочисленные награды.

Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Комитет по бюджету и налогам, в котором он является заместителем председателя, участвует в обеспечении необходимым бюджетным финансированием национальных проектов. Сергей Викторович уделяет пристальное внимание развитию культуры и соответствующей инфраструктуры, поддержке творческих деятелей и продвижению перспективных начинаний.

Для Сергея Чижова очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает вырабатывать эффективные механизмы решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков.

Ежедневно в адрес депутата со стороны граждан, учреждений и организаций поступают десятки обращений, работу с которыми ведет специально созданный отдел по связям с общественностью. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Проявите активную гражданскую позицию и поддержите инициативу руководителя Культурно-досугового центра Нововоронежа.