Поддержи инициативу СШОР №5 по лёгкой атлетике

Организация поездки в Новороссийск для участия в Кубке Зеленцовой

Завершено

Выделено

50 000 рублей

Поддержало

189 чел.

Людмила Широкова, директор МБУ СШОР № 5, обратилась к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие в организации участия воспитанников учреждения во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Кубок Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера РСФСР Татьяны Зеленцовой», которые состоятся в этом году в Новороссийске.

МБУ СШОР № 5 обеспечивает спортивную подготовку по направлению «легкая атлетика». Воспитанники школы принимают активное участие и завоевывают высокие награды в соревнованиях различного уровня. Директор МБУ СШОР № 5 Людмила Широкова – Отличник физической культуры и спорта, мастер спорта по легкой атлетике.

Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Сергей Викторович уделяет пристальное внимание поддержке спорта. Комитет по бюджету и налогам, в котором он является заместителем председателя, участвует в обеспечении необходимым финансированием национальных проектов. При содействии депутата регион обеспечивается поддержкой из федерального бюджета, что позволяет, в том числе, развивать инфраструктуру для занятий спортом.

Для Сергея Чижова очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает вырабатывать эффективные механизмы решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Ежедневно в адрес депутата со стороны граждан, учреждений и организаций поступают сотни обращений, работу с которыми ведёт специально созданный отдел по связям с общественностью. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Проявите активную гражданскую позицию и поддержите инициативу директора МБУ СШОР № 5 Людмилы Широковой.