Поддержи инициативу ансамбля народного танца "Радуга"

Обновление сценического реквизита

Завершено

Поддержало

246 чел.

Елена и Геннадий Белоусовы, руководители ансамбля народного танца «Радуга» Городского Дворца культуры, обратились к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие в обновлении сценического реквизита.

«Радуга» дарит свое творчество зрителям уже более 40 лет. Коллектив объединяет более 250 человек в возрасте от 4 до 25 лет, ведет активную творческую и концертную деятельность, участвует и побеждает в международных и всероссийских фестивалях и конкурсах. География гастролей ансамбля охватывает многие города России и зарубежья.

Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Комитет по бюджету и налогам, в котором он является заместителем председателя, участвует в обеспечении необходимым бюджетным финансированием национальных проектов. Сергей Викторович уделяет пристальное внимание развитию культуры и соответствующей инфраструктуры, поддержке творческих деятелей и продвижению перспективных начинаний.

Для Сергея Чижова очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает вырабатывать эффективные механизмы решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков.

Ежедневно в адрес депутата со стороны граждан, учреждений и организаций поступают десятки обращений, работу с которыми ведет специально созданный отдел по связям с общественностью. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Проявите активную гражданскую позицию и поддержите инициативу руководителей ансамбля народного танца «Радуга».